Почему нашим жеещинам трудно быть иконами стиля в стране с суповым климатом? Почему многие дамы так убийственно одеваются, не считаясь с тем, что оскорбляют эстетические чувства многих людей?

Какие-то одинаковые все... Как шашки...
Не пора таких штрафовать уже?
Дополнен 8 лет назад
Это полное безобразие! Я возмущен!
Дополнен 8 лет назад
В стране с суровым климатом! И оправдываются этим!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Изба горела и горела,
А конь скакал, скакал, скакал...
Стояли две нерусских бабы -
Не зная, что и предпринять.

(и обе - на шпильках...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
е пать мне тебя читать противно щас... Я вещи по 10 лет ношу одни и те же... Нынче не то шо тряпки, даже ткань дорого... Как обеспечиваете, так и одеваются...
Чё такое суповой климат? Суповой набор - знаю. Местечковые эстеты так изящных женщин обзывают.
что китайцы пошьют то и напялите, нефиг баловаться.