А вот Обама такая "Тёмная лошадка"скоко лет президент а о нем никакой информации

в Белом доме как не было, так и по сей день нет.Неизвестно толком, где он родился.Нет вообще никаких документальных свидетельств, подтверждающих любой из моментов его официальной биографии: ни соучеников по школе или детскому саду, ни однокурсников в колледже «Оксидентал» или в Университете «Колумбия» или в Гарварде… А то немногое, что все же известно, противоречит тому, что он о себе сообщает.В частности, бывший профессор Университета «Колумбия» Леннард Дэйвис утверждает, что нынешний Барак Обама в университете все же учился, но был известен там как Барри Соэторо.Преподаватели и профессура юридического факультета Университета Чикаго утверждают, что профессором он никогда не был. его жена Мишель сказала репортеру: «Барак не политик в первую очередь и превыше всего. Он общинный активист, исследующий применимость политики для совершения изменений»...Нет инфы,-значит есть что скрывать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
зиц-председатель...кому он интересен?