Пошла на кухню за мороженкой, забыла зачем пришла, взяла бутерброды)) Мороженку всё ещё хочу но уже не лезет)) Ты что там жуёшь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
у меня в чашке отважный комарик...говорю серьезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
торт)))))))
Хранитель Истины (390777)
Ка-а-ак можно забыть о мороженке ????
Это же моро-о-оженкоооо....
Я ничё не жую...
Верховный Наставник (213885)
Я все-таки своим смехом из-за ответа Ирины описанием случая из жизни про хранение использованного контрацептива разбудила мужа.
Я ничего не ем, но он, проснувшись, сидит ест рулетики из кабачков, а они пахнут на всю квартиру)
Так что я нюхаю)