понимаю.что тут сложилась некая культура отношений.но как понять вам.что человек отсутствовал тут годы и ваши выкрутасы ему по фене?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143865)
Ты знаешь... временами я отсутствовала, сейчас бываю часто, всех кто с выкрутасами - просто пропускаю молча по ленте, стараюсь на провокации не поддаваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
можно подумать, что твое отсутствие нам не по фене!)
"-"
Наставник (63601)
Послушай уважаемый , разве отменили личку ? Нахуя весь этот понос , поможешь понять ?