Это же насколько будоражуще захватывающим и потрясным должен быть секс, чтобы не выбросить презерватив, а оставить на память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430856)
Так ещё в машине много чего найти можно. Если там порыца по сусекам. Раз резинку для волос нашёл - чья не представляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Это просто может быть единственный в жизни секс...
думаю дело в мужчине, а не в сексе
Секс в г ан д о н е = недоверие партнеров друг к другу. После этого называть это совокупление "будоражуще захватывающим и потрясным" довольно странно.
Хранитель Истины (390777)
... и носить на груди на золотой цепочке.
Не, ну а чё ? Память же !...