Представьте... Верона... 16 век... Вы — злошник того времени. Ромео и Джульетта в отчаяньи задают Вам вопрос : " Что нам делать в нашей ситуации?" Каким был бы Ваш ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37782)
Уехать быстро в Мантую и там обвенчаться, что ещё - только без этих непроверенных медикаментов и драк на кладбище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Венчаться.
Так что там насчет вопросов? Что ты скрываешь от нас?
Хранитель Истины (383097)
Сбежать в любую другую страну, прихватив с собой денежки родителей по максимуму, сменить имена и жить счастливо:)
Хранитель Истины (390777)
Сбежать от родителей и устроить свою жизнь.
А что ? Он - сапожник, она - прачка.... Достойные жертвы ради такой любви. ;)
Интересно , через сколько времени они начали бы обвинять друг друга в "поломанной жизни" ? )))
бежать,идиёты и пахать,соответственно=)