Ты из тех у кого утром по полу разбросаны штаны, трусы, презервативы... Или из тех у кого штаны аккуратно сложены на кантик и висят на стуле, упаковка из презервативов выбрасывается в мусорное ведро и только после этого начинается любовь))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Всё зависит от конкретного случая и от силы нахлынувшей страсти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Любовь по полочкам разложена только в борделе.
Хранитель Истины (430866)
У мну в бане на чердаке седьмой год лежит презерватив. Использованный. Это памятник.
Наставник (68201)
Я из тех, у кого дети такого бардака не видят )))