Теперь вопрос не про ту селёдку, а про ту что едят. Вы селёдку маслом заливаете постным, или так

лопаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я лук замачиваю в уксусе, перчу и перемешиваю с селедкой и растительным маслом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
подсолнечным заливаю
Хранитель Истины (298320)
я иё спирва нюхаю...если пахнет она потной жырной теткой, то нием
Наставник (48824)
Нет. не заливаю. У нас в магазине очень вкусная селедка.
Просветленный (837623)
Маринуем немного, потом нерафинированным, вонючим, с лучком и перчиком)
Потом тра-хаем)
Верховный Наставник (172746)
так лопаю...но я обычно в баночке покупаю. Она там уже в чем то залита.
с луком её без масла
Гроссмейстер (6375)
Чет расхотелось