Отдаёшь, отдаёшь себя... а не обидно после всего осознавать, что никому это не нужно было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
Отдаешь -то потому что Рада отдавать..) Потому и нет никаких обид.. ) Мне очень нравится один ответ друга моего.. Об этом он) Щас покажу.. Вот.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Нужно!!!...в первую очередь тебе
Верховный Наставник (137847)
Ань...мы ж не для них это делаем,а в первую очередь для себя.
Не оценил...ему же хуже.
Привет!
Наставник (32761)
самое интересное - что вокруг на тебя смотрят так.... странно...
дык вот сначала узнать надоть - а нужно ли это кому-то ваще.......
чтоб не обидно было.......