Вопрос серьёзный... требует внимательности и откровенного ответа (вн+)...................

ПРИЗНАЙСЯ, ЛЮБИШЬ ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ??? НУ, Я ЖЕ ПО-ГЛАЗАМ ВИЖУ, ЧТО ЛЮБИШЬ......))))))))))))

Приветик, Танюша)))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Свет, ничего ты не понимаешь! Это же классика!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146022)
Плять)))))Я столько не выпью)))))Я буду изо всех сил стараться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неееееет!!!!!!))))))

приветик))))
Гроссмейстер (8905)
Джими-Джими, ача-ача))))))))))))))))))
Советник (4584)
Мне Тарантино нравится
Хранитель Истины (437413)
Своего мыла не хватает чёль?....Фотка где?
Магистр (1595)
Король Джунглей - фильм на века!!!! Даааа))))))

Ч-ый закон : драка-так драка!!! По поводу и без...)))))))
Наставник (63267)
Некоторые нравятся, го не до любви. красные точки у них зачем-прицел лазерный что ли? он же только у женщин..