Почему от некоторых замужних мадам воняет старым салом? Вот от не замужних я такого не замечала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43505)
Не только салом, я чувствовал и мочой пахло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То салом, то селёдкой. Ты там разберись уже
Верховный Наставник (214971)
Мне хохлы говорили,когда служил в армии,тем дольше сало лежит,тем оно вкуснее! Теперь я что-то начал сомневатся
Мудрец (12822)
Незамужние лучше следят за собой, чтобы не потерять товарный вид
Наставник (59965)
Эти вопросы про сало и селёдку уже походят на вопросы про школы в США и помощь Америки.
Верховный Наставник (121736)
иногда между ног и селедкой тухлой воняет .не замечала ?
..."у бабушки кальмар"...-_-))

строчка из анекдота...
Можеть у них муж хохол...