почему в сша только 2 правящиепартии? судя по их конституции, президентом должен быть вообще индеец!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самые многочисленные-да,две-Республиканцы и Демократы,но есть и другие партии.Куда вас понесло-то?Полно партий,регистрируйтесь на здоровьичко:)Могут быть даже кандидаты на разные посты Независимые-без партийной принадлежности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Следующим, наверно, будет.
Гроссмейстер (7354)
На следующих выборах у них победит "единая россия"
Просветленный (509683)
Сша, страна, в основе которой были каторжники