На встрече выпускников спустя тридцать лет у нас все время играла песня из "Мери Поппинс" "Тридцать три коровы,тридцать три коровы..." А на встрече у вас,граждане,что играло? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47956)
"Команда молодости нашей, команда, без которой мне не жить"...Только у нас прошло 35 лет после окончания медицинского института

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вилли Токарева
Меня на бабу и домкратом не поднять

Далеко! Очень далеко моя школа, и одноклассники по всему бывшему Союзу и Миру разъехались!

Так что... на встречах не бывал, но в И-нете и по тел общаемся!

Хранитель Истины (371036)
давно уж не встречаемся мы однако