Подумалось..... а вот некоторые зенсины не любят готовить. Они что едят вообще? Бомжпакеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Их мужики по ресторанам кормят.
А как мужики заканчиваютя - то разу же впоминают, как готовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Чем проще блюдо в приготовлении тем полезнее - правило для тех кто не любит готовить))
они ходят по ресторанам ...
Верховный Наставник (105342)
я не люблю готовить, но мои кулинарные навыки рейтинг не снижают при этом )))))) люблю-не люблю, но если надо, то делаю с душой!! а в этом месте фанфары и салют )))))))))) привет, одичавший )))))))
Хранитель Истины (390777)
Не любить, - не значит не уметь и не готовить.
Готовим конечно... По мере необходимости... Но кайфа особого от этого процесса не испытываем.