Вот, люди, слушайте, что говорит гигант мысли!) +

Вся шумиха с принятием новой Конституции Украины – это игра в угоду Западу, чтобы тот усилил санкционное давление на Россию. Это на своей странице в соцсети признал нардеп от Народного фронта Леонид Емец.

По его словам, в целом голосовать за Конституцию Рада будет только тогда, когда Украина восстановит контроль над Донбассом, поэтому протестующие под стенами Верховной Рады напрасно пытались штурмовать парламент.

«Люди. Мне страшно. Страшно видеть, что мы превращаемся в москалей, бездумную нацию. Сегодня то время, когда решается, будет ли у нас европейская страна умных людей, или стадо болванов, которое будет бегать от одного лозунга к другому, пока их раздирают враги.

Сначала я сказал, потом президент официально подтвердил, что пока российские войска не выйдут из Донбасса, и мы не будем контролировать границу — никто в целом голосовать не будет. Кто верит, что Путин отступит? Шансы очень малы. Поэтому и голосования в 300 вряд ли будет.

А нужно это все для того, чтобы сегодня вместе с международными партнерами требовать от России вывода войск на фоне и мочить их санкциями», — заявил Емец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619262)
Ха!..-"Бездумная нация"!)) а у них просто ума палата! превратили самую лучшую республику СССР в гнойный отстойник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125121)

Это он? Депутат Емец?
Знаток (463)
вопчем нашей россиюшке еще санкций наложат.
Верховный Наставник (163941)
они уверены, что там наши войска. наша росс. оппозиция тоже также думает. Я живу в дурдоме .

Салют, Влад