Не, я завелась)) какой верх вы посоветуете одеть к этим туфлям в школу?)) фото покажите))

у меня дочь подрастает..13 лет. уже пора)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

не помню зачем в прошлом году пошла в школу, стою жду...идут 11-цы))
платья еле ж опу прикрывают, вот такие вот шпингалеты на ногах))
ножки гнуться, идти не могут быстро, а звонок звенит)))
аааа, я угорала))
я тоже рано начала носить шпильки, но в школу ходила в чем то поудобнее что ли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
в этом году моя(15 лет)прикупила юбку -солнце. в том году в крупную складку носили все. пиджачок у нас скромный -из инфинити.в том году из зары был.
Хранитель Истины (281950)
ну так как бэ не только верх желательно одеть )!)
Верховный Наставник (105284)
маленькое черное платье в сеточку))

как у этой выпускницы))
Верховный Наставник (213183)
Думаю, можно уже так

Верховный Наставник (125784)

Хочешь такое.
Если думаешь, что это слишком - можно такое

сейчас вот такое модно

длинные широкие штаны что бы прикрыть срам я еще тот модник, ржу

ну вот примерно