У нас Лис-Крюгер писатель вроде...Предложим ему создать многотомник " Полное собрание Томских +++

вопросов и ответов в категории ОПС " ? А что? Неплохая вроде идея.....предлагаю желающим развить и дополнить это предложение...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54158)
Нет, меня редактировать не надо. Мои забобоны - мне и краснеть перед любопытными потомками. ))

Это был подарок на 60-летие. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
а еще он писать изволил,что он в 90-е на манер кино Бригада отмораживался! И главное не боится такое писать
Наставник (80474)
ога..я читала его перлы..пыталась читать..чесна причесна!тока вот не пойму одного...-ну не хочешь ср.ать не мучей жо пу)))он никудышный писака)головой видать ударился в детстве))
Наставник (59654)
писатель жрать хочет вначале!))
Наставник (30665)
плохая идея, его писанина похожа на бред сумасшедшего, он как-то свои опусы рекламировал
Хранитель Истины (306753)
На мыле тоже много шедевров осталось... Только там, наверно, и само мыло их читать не хочет...

А здесь можно просто шерстить и, ничего не меняя, делать сборник избранного.
Сейчас, Александр, писателей в разы больше, чем читателей. Впору уже читателям гонорары платить.
Просветленный (622616)
Там где надо давно уже этот многотомник создали!..))) и некоторые получат 10 лет без права переписки...достроят наконец то железную дорогу от Магадана до Анадыря!
Верховный Наставник (164086)
А я б лучше написала о хороших людях, обитающих на Томских.