Мужчины, а вот что делает женщину желанной в ваших глазах свежесть, лёгкость, интеллект в глазах и огненная внутренняя раскрепощенность или непренно кричащая, вызывающая сексуальность?

Непременно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Слов-то много, каждый слова по-своему понимает. Я понимаю так, что желанная женщина это женщина, вызывающая желание. Желание её т р а х н у т ь. Сексуальное желание. Из каких деталей состоит женская сексуальная привлекательность - из свежести там или из "огненной внутренней раскрепощенности" - мужчина не задумывается. Но если этой привлекательности, этой сексуальности нет - нет и желания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Чтобы как машина "хорошо слушалась руля"