Вранье, что нас любят такими, какие мы есть, нас любят жизнерадостными и веселыми! Коньяк для этого подойдет?

Гыыы..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
до определенного уровня.. потом бухло способствует самокопанию и копанию в окружающих.
пей в меру
Верховный Наставник (172252)
Не вранье: если нас и впрямь любят, то любят разными. С коньяком, текилой или вином из одуванчиков.
это будет перебор для меня, ну, ничего, можно потерпеть)))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (59053)
Сомнительный выход.
Верховный Наставник (137787)
У меня есть!!!
Советник (2819)
никто никого не любит