Это была остановка «солнце», следующая остановка – «бушующего Ветра»!! А вы – на какой… выходите??

Ассоциации на ВОПРОС??

ФОТО ... тааак просто!! ))

Вечера...!! )

КАК ваша ..... называется???

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Остановлюсь я, пожалуй, на станции Праздничная..., давно праздника не было...))
Вообще-то, я живу на планете Земля..., вижу Солнце, греюсь в его лучах.., ощущаю Ветер, то ласкающий,
то холодный..,радуюсь первому Снегу и ежусь от жгучего Мороза..,хотя порой кажется, что прибыла сюда с другой планеты...)
Не претендуя на себя космическую..., тем не менее, обожаю людей из Космоса..., которые знают
секреты и тайны мироздания и у них получается воздействовать на меня чудесным, не-земным
образом....Чувствую в них братьев по разуму...Где они, там и мой праздник...)
А уж если мне по счастливой случайности повезло узнать их дату рождения..., то...
Остановите Землю...!!!...Я сойду на остановке ПРАЗДНИК. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ НЕНАГЛЯДНОЙ
ПОДРУГИ МАРИНОЧКИ!!!

Мариша, моя ты дорогая, лучшая из женщин, позволь поздравить тебя с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!
Как замечательно, что ОДНАЖДЫ я не прошла мимо твоей Планеты...., я не ошиблась, мне у тебя
тепло, уютно, легко и просто....до невозможности..., ибо ты -- гениальный Человек в своих человеческих
качествах...Страдания, обеспеченные нам на планете Земля, не изменили твой космический невероятный
дар...доброты и мудрости...Пишу взахлеб...и ничего не стану исправлять..., потому что обожаю такое
свое состояние, когда не надо ничего объяснять...Ведь я сейчас на планете ПРАЗДНИК МАРИНЫ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь счастлива, мудра, не изменяй себе!!!

*Знаю, что завтра, 3 сентября...Сегодня ответ не читай...)))
Кажется, ответила сразу на два (минимум) твоих вопроса...Может, и туда перекинуть ответ?)))
Шучу......)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Остановите,люди,Землю,. я на следующей сойду.) Однако вечер добрый
Верховный Наставник (172252)
На остановке "Вечная радуга".
Пропасть..