а если у вас воду горячую вырубят на три дня, вы где будете мыца 7 чем посуду мыть ? все?) армагедец ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
вот только не это....ну пожалуйстаааа.....
только недавно в тазах отхлюпались....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213128)
А у меня газовая колонка!
у нас бойлер свой.
в бутылках куплю

только горячую?я думала вообще воду вырубят

холодной помою и помоюсь
Хранитель Истины (339466)
У меня есть две большие кастрюли и газовая плита!)
Хранитель Истины (325784)
Завтра с 8 до 17 не будет.Переживём.)
А так грею,вон недавно неделю не было-живы!)))
У меня не вырубят))))))))
а так,посуду моет посудомойка,бельё стирает машинка......ну нагрею на крайняк ведёрко на помыться...как то же жила в деревне)))
Наставник (72618)
вот если .свет ..тогда всё пиши пропало
Хранитель Истины (313386)
Есть бойлер, а посудку моет посудомойка горячей водой))она там сама как то выкручивается))
Хранитель Истины (405768)
У меня водонагреватель на 100 литров есть))) Включу и буду с водой))
Мудрец (16983)
у нас как-то два дня никакой не было
к бювету очередище круглые сутки, в магазине бутыли на 6-10л закончились
и такая прелесть была в трех районах города!
Верховный Наставник (152852)
посудомоечнрой машинке горячая вода без надобности-сама греет,стиралка тоже,а на помыться -100 литровый водонагреватель...давно уже нас от горячей воды централизованной отучили
Хранитель Истины (284009)
Летом же отключают на 2 недели, как-то живём! Кипятим воду, подогреваем в ведре.
Наставник (83888)
..у нас такого быть просто не может,иначе компании придётся выплачивать многомиллионные иски...У нас с этим не шутят...
на работу схожу там помоюсь.
Советник (4494)
У меня тоже колонка газовая, так что плевать я хотела на все отключения! А вообще когда квартиру снимали и летом профилактически отрубали горячую воду -принимала холодный душ.
Армагедец - это когда совсем воды нет.
Верховный Наставник (105342)
во всем городе??? ))) а если только в моем районе, то всегда есть где перекантоваться )))) а если везде....то, если честно, я не готова и вообще никогда об этом не думала, как ни странно в наше заподлянское время....
Верховный Наставник (111345)
Тоже мне катастрофа)))))
нагреть воду у мня сил хватит
Верховный Наставник (101033)
чтобы мы остались без горячей воды - это нас надо без электричества оставить. А такого у нас не бывает практичски(а если бывает - то на несколько минут)