а вы часто до едаити? за детьми или просто например сварили один раз поели и все больше никто не при

притрагивается. Вот что бы не испортилось приходится доедать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Бывает) Он у меня сегодня отказался омлет жрать( Я курицу жареную залила, вкусно аж жуть, а оно не жрёть((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Не доедаю, ложку каши могу и выбросить.
Просветленный (710850)
Ни за кем не доедаю..для этого есть муж)))))))))
Не доедаю ни за кем.Такого чтобы не притрагивались у нас не бывает.Гурманов нет,одни проглоты
Наставник (72618)
За детьми доем, за мужем доем, и все… — Да, тяжелый случай… А вы заведите свинью. — Как?! Еще и за свиньей доедать?
это за мной доедают ))
Хранитель Истины (284009)
Ну как-то слово "доедать" ассоциируется как будто из тарелки доедать. Из тарелки не доедаю. В основном мало готовлю, на 1 раз поесть. Но если что-то осталось, то конечно в холодильник и потом можно разогреть и поесть. Это как в кино "Вокзал на двоих" ...Объедки и остатки 2 большие разницы)
Никогда за детьми не доедала, бзик у меня такой. И из своей тарелки таскать не позволяю, а если они еще при этом пытаются что-то сдернуть моей вилкой или ложкой, все, хана котятам.
У нас по доедалкам папа. Да и то под настроение.
Да нередко. Неприятно еду выбрасывать. Обычно или яйцом залью или что-то подобное.