Сегодня был в БТИ, в 15 ч половину сотрудников БТИ выгнали на митинг,вот тебе и 100тысячный путинг??

В итоге в окне выдачи и приема осталось по одной сотруднице против взбешенной многочисленно толпы посетителей. И над всей озадаченной толпой и зашивающимимся тетками-бтишницами возвыашался только солнцеподобный путен, вещавший с плазмы под бурные овации цк кпсс или кто там ему хлопал(краем уха слышал)

В Москве около двух тысяч муниципальных и государственных организаций и подразделений, с каждого по 20-30 сотрудников на путинг - и вот тебе стотысячный митинг в поддержку чего кремль прикажет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82198)
бюджетники - самые незащищенные в смысле "иметь собственные убеждения"....))))

старая история.....у нас тоже их использовали...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Так ты чего спросить-то хотел, Васятка-политинформатор?
Твои житейские впечатления мало кому интересны…
Мудрец (15568)
А ты, чё это решил квартиру на баксы поменять?))) Они тебе олуху лапши навешали))) Сказали на митинг, а сами по домам))))
Гроссмейстер (7398)
А куда им деваться? Заподозрят в политической неблагонадёжности - и суши доски...
Хранитель Истины (259114)
Счастливая советская жизнь возвращается.
Хранитель Истины (317704)
плевать что ты пишешь, я вот про твоего друга обаму нашел

Мудрец (11152)
я и так знаю..как и выборы в презики..всем муниципалам строгий указ голосовать за Вову)))
а народ то ведется..на толпу) умора
.
Гроссмейстер (7945)
БТИ - это што ? Бюро Тролльской Идентификации ?
Наставник (65291)
а нехрен было так поздно приходить . люди на концерт пошли в 18.00 он начался после рабочего дня . на красной площади . сам бы сходил . воздухом подышал . или у вас на украине другой митинг был ?
Наставник (74660)
И чё ?
Просветленный (509683)
И так бывает - госструктура
Наставник (27518)
прям как нас в СССР на парады сгоняли