О кратковременности нашей жизни, о здоровье и болезнях, еще не в курсе? Вн.

"Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо быстро, и мы летим." Пс. 89:10.

"Он (Иисус Христос) взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и унижен Богом." Ис. 53:4.

"Лучше бедняк здоровый и крепкий силами, нежели богач с изможденным телом; здоровье и благосостояние тела дороже всякого золота, и крепкое тело лучше несметного богатства; нет богатства лучше телесного здоровья, и нет радости выше радости сердечной; лучше смерть, нежели горестная жизнь или постоянно продолжающаяся болезнь." Сир. 30:14-17.

"Во всех делах твоих будь осмотрителен, и никакая болезнь не приключиться тебе." Сир. 31:26.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123078)
Скоро паразиты вашими иконами и причастиями возродите на Руси эпидемии, при падающем уровне медицины. Растяжки будете вешать -Христос спаси. А он не спасет ибо вакцин нет. Паразиты.