Пошла за пальто, купила капусту, картофель и молоко. Вот не было бы у меня совсем что надеть,

Я бы и это пальто - пиджак купила бы и носила бы с удовольствием. А так я думать буду)) ночь.

К нему еще отдельно белой шалкой искусственного меха воротник).
Что скажете? Манго.
С джинсами оно хорошо. Думаете, стоит? ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
Мне кажется у тебя уже есть светлое пальто)))))))
А так хорошее!
Носить только когда? По нашей -то погоде!
С 1 сентября!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Мне нравится, надо брать.
в манго иногда бывают шмотки .)
Наставник (58621)
Вам к лицу. И мне нравится..
Хранитель Истины (408412)
Мне очень нравится! А вещи мне нравятся редко. Значит бери!)