Гроссмейстер (8305)

Чем больше читаю Ваши вопросы, тем больше подписываюсь под каждым словом БЛИНА КЛИНТОНА о Вас

сказанном)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (11614)
"Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Самуэль Джонсон. 1775год

"Для России патриотизм в современных условиях имеет особое значение. Однако его воспитание, носящее всегда конкретно-исторический характер, осложняется сегодня многими обстоятельствами, и прежде всего тем, что, с одной стороны, значительная часть общества, в том числе молодежь, стала негативно относиться к понятиям гражданского долга, ответственности за судьбу Отечества, а с другой - лжепатриотическими лозунгами различного рода сепаратистов, экстремистов и националистов."
Анатолий Исаков, профессор "РОССИЙСКИЙ ПАТРИОТИЗМ СЕГОДНЯ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Можешь и Монике Левинской уподобится.
Верховный Наставник (213066)
ну вот ...произнёс...ща придёт !
Мне за Вас стыдно.
Верховный Наставник (216198)
Это - деградация. Ниже БЛИНА пасть в человеческом обличье невозможно. Но - спасибо за предупреждение.
Я не в теме.Что он сказал то?
Наставник (74660)
Так и что ты тут среди нас делаешь ?
Соберитесь с блином клином и прочими антироссийскими троллями и отделитесь уже...
Верховный Наставник (135804)
Вот промолчал бы , может и за умного сошёл бы...
А теперь всё )
Хранитель Истины (317704)
такой же дебилоид? я думал ты по-умней...вот- думал, а теперь извини-тесь
Хранитель Истины (399253)
Классика жанра! :) Хотя вообще-то он КЛИН БЛИНТОН ;)))
Наставник (27518)
в каждом сказанном слове - даже глупости есть рациональное зерно
Мне кремлёваские коты сказали,что Б.К. это он,ну самый самый на... ну поняли. Он так патриотизм возбуждал у народа. И таки возбудил
погорел мужик за свою смелость и искренность...
Верховный Наставник (170729)
это не ты был когда говорил, что прежде чем вернуть крым, надо всех татар в крыму изничтожить? нет? чёж вы не померли то до сих пор? а ведь так обещали...
Наставник (84296)
а сказал он что не спал с моникой и поклялся на библии. а потом раскололся. пистабол короче
Мудрец (21453)
Куда ты нас сейчас послал?
Кто б сомневался что вы и Блинтон - одно лицо.
Просветленный (509683)
Зря - тут ВЫ не правы
Наставник (94188)
Ну что ж - не обессудь тогда и за наши слова в ответ...
И уж, извини, но старайся уклоняться от личных встреч.