Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том, что он любит свою корову, второй год держится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык надпись то от души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Профессионал знает, что если разметка не слезет через месяц - он без работы останется!
Разный хим состав профессиональных красок и обычного болончика