Разволновалась я тут с вами..Пойду щей свежих поем!!)Вы любите щи с хлебом или булкой?

с булкой так вкусно..ващеее!!!!))
Кто не есть щи, напишите про борщ)
Кто не ест булку....поцАлуйте меня)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165741)
я с тобой Светик за компанию чего хош съем ,я не вредная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Люблю щи с хлебом. с черным ржаным хлебом. Со сладкой булкой я чай или кофе люблю пить. Ох уж эти питерские штучки!)
Мудрец (16983)
а первое то, небось, у вас всегда с мяском
Верховный Наставник (154052)
Это опять про морг, да? Шифр?
Наставник (78990)
Белый хлеб не булка, а батон! )))) А булка - это круглая булочка ))))
В общем, я тебя целую! ))))
У меня всё хлебом называется.Булка это белый?Тогда с белым,да
Хранитель Истины (408794)
Я с черняшкой люблю. Взяла и сбила меня с толку! Пойду и я наемся супца картофельного. Он у меня ещё не остыл)))
ну все ,у меня после вашего признание крыша уехала. Читаю пойду щей свежих помою. Подумала что "щей" вы так своих клиентов назвали. Криндец.Во впечатлинельная стала