Считаете ли вы, что наш мир не правильно построен? (Слишком мало счастливых людей.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3422)
А что такое счастье или так называемая свобода? Для меня допустим счастье что я живу на краю земли, что ни кто мне по большому счету не указ, сижу с удочкой, в лесу грибы- ягоды собираю, цветы под домом сажу, и мне похрен блага городской цивилизации, тем более пресловутой западной:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счастье - только в твоей голове..
Наставник (50482)
может он таким и не должен быть. человек просто любит всякие стимуляторы,вот и все))
Советник (3365)
Мир таков, каким он заслуживает быть. Мир делает нас и мы делаеи мир - все по делам нашим.
Deo
Мудрец (15394)
Не судите по этой категории =) Я хожу сюда посмотреть на злобных гномов. Так им и надо за иx злобу =)
Хранитель Истины (382986)
Счастье это самоощущение человека.Умение радоваться тому, что он имеет.А не печалиться о том, чего у него нет:))) Истребите в себе чувство зависти - и станьте счастливым:))
Мир мы строим сами, а выживает в нем сильнейший. правда пока везде побеждает бабло.
Просветленный (509683)
Это издержки любого мира