И чё люди в тролли идут ? Столько негативных эмоций на них выливается. А от этого энергетика уходит.

И аура блекнет.
А там и болезни, и вообще даже хуже может быть.

Вот сидит один человек, троллит - а о нем ОДНОВРЕМЕННО очень плохо думают несколько десятков человек.

Всем ауфвидерзеен, я спать пошел. Сигареты кончились :))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
А это НЕ люди , это тролли , Это их работа и за деньги они ещё и не то стерпят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет иного способа самореализоваться. Богом обижены, людьми забыты и вдруг такая возможность оказаться в центре внимания.
Ты ото курить бросай,а то твоя аура,скоро дубу и так даст.
Наставник (27518)
хм...зато у меня аура аж блещет Токо нашла себе приличное место для тусни - так на тебе- стоко грязи я давно не читала Ну да ладно - ответы А вот шо творится на Одноклассниках ...все друзья поперессорились Однокурсники стоят по разные стороны баррикад ...одну меня не трогают)) уметь надо )) если шо - я УКРАИНКА и не хохлушка Ваще не понимаю этого названия
Мудрец (21453)
А я думаю-че у меня уши горят.
Верховный Наставник (115398)
Так тролли, как и любая нечисть и питается негативной энергетикой.
Наставник (37782)
Ну, Христос, наверное, тоже не просто так говорил: горе вам, когда все будут говорить о вас хорошо.
Просветленный (509683)
У каждого, и звезда своя, и аура к ней своя