Я долго боялась показывать свои эмоции....почему так бывает? А у Вас такое было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12736)
такое бывает или вследствие воспитания,когда говорят,что неприлично так бурно реагировать на события. или второй вариант.когда считаешь,что проявляя эмоции,тем самым ты выдаешь свои слабые незащищенные места,делаешь себя уязвимым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Бывает. Не могу сказать. что прямо-таки боюсь, просто считаю, что не всегда их нужно показывать
Верховный Наставник (107708)
Я по натуре сдержанный человек, не демонстрирую свои чувства, эмоции открыто не потому, что боюсь.
Хранитель Истины (405681)
Было... И сейчас сдерживаюсь. Не хочу близких расстраивать.