Зачем нужен айфон ??? Почему многим так хочется стать обладателем именно айфона?

Вот чем он отличается от обычного смартфона? Кроме цены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а вот у меня айфон. но я считаю, что самсунги более функциональны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Обычно этот вопрос задают те, кто не может себе позволить выложить за смартфон месячную зарплату. Это хорошая вещь уверяю вас! По большинству позиций он лучше других аппаратов. Пока лучше. Надо это признать. Так что копите деньги.
Наставник (89035)
Это понты. Тоже самое что многие хотят "Мерседес", Поклонники Джипов "Хаммер", спортивных авто "Феррари" а мотоциклисты бредят "Харлейем" или Спортбайком с литровым мотором мощностью около 200 "лошадей" (Хотя где в городе потенциал такого байка раскрыть-то трасс то в России мало)
Хранитель Истины (437413)
Мне обычного мобильника достаточно - я с него звоню и...- всё...
Верховный Наставник (132824)
Мну нии нужен айфон, черная Нокиа за тысячу рэ с фонариком рулит!
мну надо замутить какой-нить жигулятор по цене айфона (как раз 30-40 штук рэ!!!) чтоб кроме основной работы е@@шить в такси на нем (а не на своей НОРМАЛЬНОЙ иномарке), заработать денег и СВАЛИТЬ НАФИГ из этого долбанного колхоза!!! В ПРАВильные края, но из этого царства идиотизма и разрухи, коим являецца наш колхоз, бл@@ть!!!
Что же до инета и наворотов-то фотоаппарат как камера и ноутбук как комп для инета-рулят!!!
Здрастя )