А как тут по авкам и никам опознать или ласпознать, кто тут мужчина, а кто женщина?) Социально))).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
на ощупь надо!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
спросить у авки
Я гуманоид.
Советник (2572)
да мы тут без пола и без возраста
Гроссмейстер (5108)
Зачем тебе,Мурик)))Интригу не рушь и тайну вселенскую)))
Верховный Наставник (148075)
Типа как у вас?
Верховный Наставник (210457)
мы ОПСафцы народ плечистый...
Здеся почти все бесполые,как Тень Отца Гамлeта.А те,которые с полом,тож савиршенно бесполезные-пол прикрыт,т.к.полография на Проекте запрещена.Приходи лудше,Мулик,ко мне за баню-что покажу!Закачаешсо:))))Фирма Г** не делает!Правда,и качества не гарантирует:))))
Просветленный (509683)
Тренировка нужна и обучение