А что вы себе позволяете в поведении не согласно своему возрасту?

Бегаете босиком по лужам в надежде создать иллюзию, что вам еще не 35?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вспомнилось в связи с вопросом.
Шли с дочкой.
Она мне шепотом: ма смотри какая бабушка модная!
Смотрю, женщина явно за 60, узкие кожанные брюки, высокая шпилька, приталенный фисташковый блейзер, стильное идеально уложеннне каре (не парик!!!)
Мне реально стало завидно, я тоже хочу такой быть в 60
Она выглядела лучше чем у нас тут многие за 30
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
захочу и по лужам побегу! а что))
Хранитель Истины (313522)
Что мне 10 лет))) угу)))))
я в них валяюсь)))
Верховный Наставник (157628)
Истерю, делая вид, что мне 5 лет)
По лужам не, холодно)))) больше языком балтаю)))
Наставник (79764)
Люблю "музон на всю" и еще на "кроссаче пофестивалить" но-не на дороге,в поле..)) не 35-53..))
Наставник (78994)
Не хочу никого обидеть, просто такое надо чувствовать...
Вот вчера в одной газете на глаза буквально попалось объявление на странице знакомств.
Пишет женщина 65 лет в надежде познакомиться с мужчиной: "Будем опять до утра целоваться, зонтики бросив, по лужам бежать. Юность же будет всегда продолжаться, если умеем любить мы и ждать." Ничего не имею против, если человек хочет найти своё счастье в любом возрасте! Да ради Бога! Человек в любом возрасте хочет быть счастливым, и он этого достоин! Пусть целуются до утра! Но вот писать такое...
Хранитель Истины (409180)
Что хошь могу позволить)) У меня нет комплексов по поводу возраста. С молодёжью у меня получается дружить лучше, чем с ровесниками)
здравствуй драгоценная!