Что за сайт такой "Скотобаза" , и почему провайдер на него не пускает ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А1
Мудрец (10576)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Собрано более 152 444 000 фотографий

Мы собираем частные картинки ВКонтакте

Перед вами сайт, который содержит большую базу фотографий ВКонтакте, недоступных большинству пользователей. Впишите ссылку на страничку любого человека и узнайте, есть ли он в Скотобазе.

Мы постоянно добавляем новые картинки, поэтому если сегодня ничего не было найдено – завтра оно может оказаться у нас. Также мы любезно рассмотрим все ваши вопросы и пожелания через электронную почту.

http://wikireality.ru/wiki/Skotobaza.org
Мудрец (11279)
зашёл сразу,никаких проблем

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти