Видели новость?

в Башкирии умер подросток 17 лет из-за почти непрерывной игры за компьютером.
Играл почти 22 дня...

Почему ему интернет не перерезали родители, бабушки, дедушки??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58621)
Новость не видела. А человеческое равнодушие и жестокость - давно не новость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А ты не знала, что бывают родители и родители?...
Таких сажать надо
привет
Получается,что родителям и прочим близким всё равно было!
от чего умер то, не ел все эти дни?
тоже же уже не маленьким был, 17 лет.
привет))
Наставник (82036)
Человек в 17 лет родителей и прочих может элементарно послать, особенно, игроман.
Вот именно! Где родители то были!
Наставник (83943)
Может просто не было никого рядом...например мать-одиночка легла в больницу, а дите дорвалось до игрушек...у пацана кстати травма ноги была, именно поэтому он дома сидел, так что причина смерти пока не известна.
Верховный Наставник (174869)
Надо это моему шефу показать...40 часов в неделю за компом сидим))
Верховный Наставник (154052)
В 17 лет уезжают в другие города в институтах учиться и жить самостоятельно в общагах и съемных квартирах. Какие родители, бабушки, дедушки?
Верховный Наставник (181730)
Он не от этого умер! Что с ним было, я не знаю, но все мои, сидят по 25 часов в сутки, 366 дней в году!

Доброго! )))