Почему на фотографиях в окружении пальм...смотришься всегда интереснее, чем на фоне березок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21801)
Ну, за березками ты стоишь где-нибудь в паре-тройке остановок от дома вся зачуханная, бледная и уставшая.
А на отпуске загорелая. Да и в тёплых странах больше солнца, краски ярче, настроение лучше. Как по мне, так любая поездка на юга - это праздник. У березок - будни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я классно сматрюсь на фоне сисек!))!)!)

приветик)!!)
Я помню березы на зоне -
Вы были и в этом краю.
А вечером в лагерном звоне
Вы жизнь украшали мою.
Просветленный (714872)

березок нет под рукой, но все равно фотка сделана в Москве на фоне родной природы и по-моему она не так уж и плоха!)
Хранитель Истины (422703)
Ты на лфоне дата не а сфотзкайся...берез киранмш по к утсян...
Верховный Наставник (154052)
К березкам косу хотя бы... а лучше еще и коромысло..