В российских школах вводят второй иностранный. Какой второй выбрали бы вы, учась сейчас? +

У меня был иностранным инглиш, о чём не жалею. Вторым бы выбрал дойче)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Mia
Верховный Наставник (227932)
мой старший учил английский и французский...
а младший сейчас учит английский и итальянский)))
а я может быть выучила бы язык жестов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
я бы выбрал корейский, пусть школа заипётся искать мне учителя!
сейчас у всех английский. вероятнее всего второй выберут немецкий.
Верховный Наставник (207240)
Китайский, пусть гаденыши маются
Верховный Наставник (104359)
украинский)))) Тут пишут на украинском , а я не всё понимаю)))
Объясните мне, что такое свидома погань?
Верховный Наставник (185296)
Идиш.
Верховный Наставник (177225)
Аналогично. Только в обратном порядке.
Верховный Наставник (101099)
У меня был хранцузский....наверное английский бы выбрал...
Верховный Наставник (127324)
Аналогично,но только фигня всё это.Лично я не знаю ни одного человека,который по школьной программе выучил бы иностранный язык хотя бы по минимуму.))
Верховный Наставник (198125)
Какой нибудь из языков АТР....китайский, корейский или японский....
Просветленный (622398)
Конечно инглишь!))

испанский.
мову вчи. пригодицца
UNA
Наставник (98884)
я бы опять выбрала английский.Если б учили ,чтоб можно было разговаривать и понимать других..
Просветленный (594263)
Немецкий он легче!!поздравляю с новой аватаркой!!!