Почему мигранты едут в ЕС, а не в ОАЭ, там же жизнь вообще сладка?

Может потому что с мусульманами не забалуешь—голову отрубят, а в толерантной Европе можно по*@ваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
В ОАЭ просто так не попадешь.
Иммигрантам придется впахивать не по-деццки, причем только на определенных работах, на которых местные не работают.
Кроме того им нельзя покупать автомобили определенных марок, если вообще дадут разрешение на покупку. У них там строгая сегрегация - местных можно узнать даже по одежде и по посещению районов городов (в некоторые районы приезжим доступ запрещен).
Это не только в ОАЭ, а вообще по Ближнему Востоку.

Ну как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
Мусульмане бывают разные.
Бывают чистюли, а бывают хуже свинтуса.
В каждом народе такие имеются.
Верховный Наставник (185296)
И в Россию почему-то не рвутся....
Верховный Наставник (150876)
так они там нах не нужны...
Наставник (30665)
в ОАЭ мигранты тока и работают
Верховный Наставник (198144)
Там наверное нет пособий по безработице для иностранцев
Наставник (27833)
ХАЛЯВА ....... В ОАЭ , только для местных , работать надо ..... мигрантам .....