Привет всем) я что-то не поняла,мы теперь должны слить им все наши данные (даже во сколько в туалет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (212298)
смешно )
"данные гражданина РФ могут быть переданы в заграничный отель или клинику, но после того, как отдых или лечение закончится, данные клиента на зарубежных серверах должны быть аннулированы" )))

– Всё было очень вкусно, спасибо, до свидание, забудьте, что меня зовут Коля...