В этом году я начну заново зубрить географию и раскрашивать контурные карты)) А у вас какие новые

предметы?)) Или вы все помните, что в школе проходили?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня еще 3 года сачкования))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня пока началка)))
Верховный Наставник (241206)
географию не любила - хотя пятерка по ней была
Хранитель Истины (313507)
буду алгебру вспоминать)) я в предвкушении))
я так припоминаю, вроде мне нравилось)
уфффф, плять...
у нас, походу опять проблемы с математиком...
неделю назад говорили, что учителя поменяют, а сейчас узнаем что остается тот же придурок...весь праздник испортили...
у нас 3 курс универа, информационная безопасность, предметы...я даже таких словов не знаю, какие в названиях присутствуют
Мудрец (22314)
Упс) Я тоже на географию с биологией попала))) Но я их нормально помню со школы. А вот английский - с учетом того, что сама я в школе немецкий учила... -это жесть)
Верховный Наставник (105284)
у нас из нового - светская этика) 4 кл.