От у меня маман была учительницей,но в другой школе. Срогая была ,караул...А я, сколько нее старалась никогда так примерной девочкой и не стала. Папа виноват. Так что мужчины, во всем вы виноваты!

Отец меня обожал,боготворил и беспредельно баловал. И брат,который на 10 лет старше. Зато я с мужчинами всегда общий язык нахожу и очень их уважаю и люблю.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нипанила! В чем все виноваты???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
в этом новом континууме йа ище ни асвоился... третий день как только начались глобальные тектонические
подвижки...