вот не дает мне покоя эта ложечка мельхиоровая... интересно, в беспредельный ценник за кофий в кабаке уже включен вариант, что я эту ложечку могу и тиснуть(чисто теоретически, не пру нигде и ничего)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188211)
Нада брать... я считаю...))
Ложечка ведь Теперь непростая.. знаменитая... из ОПС)))

На память... '))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
это упущение, надо переть
Верховный Наставник (150876)
мельхиор это конечно не серебро...но стырить можно...
Хранитель Истины (393799)
В этот ценник включена и чашка, которую вы можете разбить...и стул, который можете сломать...и многое ещё. Включая Подношения Налоговой, Пожарнику, СЭС и прочим проверяющим....)))) Клиент платит ЗА ВСЁ !!! ))))
Хранитель Истины (306753)
Солидарна с Торнадой. Давай тебя вдохновим, чтоб не стеснялся.
Мудрец (11279)
теоретически всё уже посчитали)
а на практике бывает по-разному
как вариант - за порчу(кражу,утерю) имущества платит охрана,такое часто практикуется
в бытность мою барменом,мы скидывались вместе с официантами и покупали,чтобы не выяснять отношения ни с клиентами,ни с начальством,потому что заработок за счёт чаевых от тех же клиентов
а на последнем месте работы хозяин просто вычитал битую посуду и другой убыток со всей смены,включая администратора и дворника),там мы на проценте сидели
короче,чаще платит персонал