Сижу в фотошопе онлайн...Есть вопрос по редактированию..

Было вот так...
Получилось вот так..

Вопрос, как вырезать выделенный элемент и отзеркалить его... Такое вообще возможно?
Вот на этой проге сечас пытаюсь что-то сделать..
http://editor.0lik.ru/
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11279)
вырезать - там есть функция такая,
можно палочкой,но это трудно,а можно пунктиром выделить и отзеркалить Ctrl+T
мышкой разворачиваете на 180,можно также повернуть по кругу или изменить размер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Справо у тебя зеркально стоит, вырежь его. В иллюстраторе работать! это векторное изображение. Текстура.
Хранитель Истины (461940)
А зачем тебе фотошоп?! Ты и так красивая...)