Ваши родители вас чем заставляли заниматься? Тока честно...

Меня вот музыкой...Тока ниче у них не вышло, я бунтавала не по деЦЦки. Когда скрипочка( очень недешевая) об стену полетела, маман согласилась на танцы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
так тоже музыкой)))
правда арфу об стену не кинешь, поэтому возник компромисс - дог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5 лет музыкальной школы)))
Ну и огород-коровы-свииньи)))
Просветленный (594936)
Зарядка уроки.получалось плохо
Всем. В смысле всегда чем-то заставляли. И на табурете я тоже стоял и стихи читал.
Ничем...
Просветленный (653459)
Музыкой.
Именно заставляли.
Вспоминаю, как страшный сон.
А нашего сына мы не заставляли, возможно, именно поэтому он САМ занимается по 4 часа в день.
Правда, практически самоучка.
8 лет музыкальной школы по классу фортепиано и английский с французским))) Языки пригодились, а вот к пианине, я ни разу с момента окончания музыкалки не подошла)))))
Верховный Наставник (121736)
работать работать и работать
поскольку труд нас избавлял от всего
Верховный Наставник (104244)
Никогда не заставляли ничем заниматься.Я росла идеальным самостоятельным ребенком.
Наставник (73047)
В художественную студию и на хореографию из-под палки целый год ходила...
А вот бассейн, это уже собственная инициатива...там надолго прижилась))
Хранитель Истины (288230)
Ничем, на старшей сестре все благие начинания закончились. Я сама ходила на кукольный и театральный.
музыкальная школа
первые 3 года мне и самой нравилось, а потом уже заставляли
я ее закончила, причем экстерном, но с тех пор от силы раз 10 играла на фортепиано
Меня не заставляли
А наоборот
Я просила их отдать меня в8 лет на кортовый теннис
Не отдали(((дорого,кто водить будет,всем некогда
Никогда их за это не прощу.
В детей надо вкладывать!!
Силы,деньги,возможности!
Верховный Наставник (108023)
Приучали к огородам - картошку садили, окучивали, пололи, копали. Не пригодилось
Мудрец (24310)
ничем заниматься не заставляли..я хотела учиться играть на фортепиано или аккордеоне на крайняк...но денег не было...так что вот(((( а школа и так хорошо шла, чего там заставлять?
Просветленный (714943)
В детстве ничем.Всегда говорили, что это моя жизнь, так что сама должна решать, чем мне заниматься. Вот когда выросла, мама усиленно меня на курсы английского толкала. Спасибо ей за это большое!)