Скольки этажным должно быть здание, чтобы вам понравилось заниматься любовью в его лифте ?

фото : автора не нашёл.......( можно
игнорировать : каждый сам себе фотограф).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
НЕВАЖНО)))...скольки этажным...
когда Любовь затмением ложится ...
стены...кнопки...этажи...
ВСЁ ЛЕТИТ В НЕВЕСОМОСТЬ ))...БЛОКИРУЯ ЭТАЖНОСТЬ ОДНИМ ГОРЯЧИМ ВОЖДЕЛЕНИЕМ...!!!

Нежного странствия ...Михаил...!!! Рада видеть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
это от бабы зависит, а то и на следующем этаже выйду...
Верховный Наставник (118222)
Главное, чтобы в здании был грузовой лифт. Мне нужен простор для фантазии... И место для групповушки))
Наставник (55772)

Башня Монпарнас — небоскрёб, расположенный в 15-м округе столицы Франции Парижа. Этажность небоскрёба составляет 57 этажей, высота — 210 м. время подъёма...около 20 секунд...
и что можно успеть...за это время???
_
Советник (3829)

Хранитель Истины (345648)
однозначно нет! после того, как в городе в нашем районе погибли четверо подростков из-за замыкания в лифте 9-этажного дома((