Только находясь в браке, женщина может насладиться изменой по-настоящему ?

фото : без автора ( второй вариант : автор в розыске).......

Все фото не несут в себе прямой ответ, являясь,скорее,
декорациями к вашим размышлениям.......

Позвольте немного гламура от Максима Сауко :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36926)
Извращения существуют разные.., и женские тоже...
По-моему (женскому) мнению, брак здесь не при чем...
Физическая измена, конечно, скотство (но ведь мы есть животные, способные
понимать, что изменяем), но всё же, для глубоко мыслящего человека имеет значение
измена душевная..., пусть даже она совмещена каким-то невероятным образом с
изменой физиологической...
Поэтому, в браке ли, или вне его..."насладиться" изменой, в душЕ (а можно и
в дУше, весело напевая..) можно по полной программе...
Впрочем, это моё ИМХО....Для тех, кто свято верит в институт брака и одновременно
наслаждается изменой..., мои запоздалые сочувствия...

*Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Зачем она выходила замуж, очень уж легко доступная баба, если изменяет мужикам, может ей тогда в бардель идти сразу, чем именять мужу.Где ее честь женская?Позвали и она пошла, ну как курица на корм.
Верховный Наставник (121736)
типа чтоб досадить мужу 7 а если ему пох .?
Наставник (85904)
Если муж перестал давно исполнять супружеский долг.)