говорят, что во время падения курса рубля, многие берут кредиты, покупают недвижимость итд...- тут главное все правильно и вовремя сделать... а вы бы рискнули на такие игры с банками и бабками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Главное....иметь хорошую работу, чтобы было чем платить....
Безусловно, многие пользуются ситуацией, у кого деньги были, те берут недвижимость, потому что из-за стагнации цены падают.
Но в кризис и с работой можно влететь.
Нет не рискую....жду других тем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А недвижимость тоже падает,на куй ее покупать))))
Верховный Наставник (154052)
Еще неплохо иметь деньги, чтобы иметь возможность при любом самом неблагоприятном варианте в любой момент погасить этот кредит. А так конечно на инфляции можно сыграть.
Я никогда так не рискую. Живу всю жизнь на довольно скромную зарплату, не брала ни одного кредита, не беру в долг. Игрок из меня ......новый)))))
Наставник (66647)
Это надо быть специалистом. Но многие играют на курсе валют. Например не далее как на прошлой неделе, имея всего €10 000, можно было легко заработать от 70 до 100 тысяч рублей. Правда, нужно иметь знания и четкое представление что происходит в мире и в стране.