Снижение заработной платы, увеличение рабочего дня, обессиление пролетариата и разрушение его организаций – такова цель всеобщего союза капиталистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
какое снижение? ваще неплатят.
Наставник (81460)
Ну да.. Если посчитать, насколько за последние 150 лет "увеличился" рабочий день и "снизилась" зарплата...
Результат будет не в вашу пользу
Квалифицированный образованный рабочий всегда очень ценился работодателем.