Гроссмейстер (6656)

Почему Яценюк требует наказать сегодняшних дебаширов в Киеве, вплоть до пожизненного лишения свободы, хотя сам в 2014 поддерживал именно такие методы ведения борьбы с законной властью на Майдане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Циничное лицемерие - главная отличительная черта всех либерастов...

http://vz.ru/politics/2015/9/1/764255.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
хи хи .. не желает быть позорно изгнан из страны .. нам можно, а им низзя)
По уму он дитятко ясельной группы.